Можно ли потребовать перенос теплотрассы соседей с унаследованного участка?
Добрый день скажите пожалуйста я вступил в Наследство после смерти Бабушки ,земельный участок и Дом я собственник.Знаю что при жизни моя Бабушка разрешила соседям провести теплотрасса по ее земельному участку,какие документы она подписывала и очки они договаривались незнаю спросить мне не у кого,сейчас я как собственник против коммуникаций на моем участке так как я не могу поставить капитальные постройки скажите пожалуйста могу ли я потребовать перенос и где мне узнать информацию о договоре