Заинтересованы в увеличении продаж и привлечении новых клиентов?

Заинтересованы в увеличении продаж и привлечении новых клиентов? Наша компания предлагает высококачественные Лиды по России, которые помогут вам достичь целей быстро и эффективно. Наши Лиды проверены на качество и актуальность, что гарантирует вам успешные сделки. Не упустите возможность — обращайтесь к нам сегодня!

Москва 400 общий поток без социалки и справки. Эксклюзивы 750р.

Приход Мск 6500р

СПБ 400 общий поток 750 экслюзив

Приход СПБ 5000р

Регионы от 300р

Приходы по регионам от 3000р

Банкротство 1200р

Уточнение от клиента
+79197938808
, Карина Серебрянская, г. Волгоград
Андрей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Карина Серебрянская

Возможно, имелось в виду объявление на сайте «Авито», где есть предложение о продаже лидов по России.

Некоторые сервисы, где можно найти лиды:

1 Leadps.ru. Торговая площадка, где можно покупать и продавать заявки от клиентов на выгодных условиях.

2 MyLead Store. Специализируется на предоставлении лидов для широкого спектра услуг, включая ремонт техники, услуги, сферы недвижимости и многое другое.

3 Birzha-lidov.ru. Позволяет купить лиды и продать лиды, готовых клиентов и заявки.

С уважением юрист Андрей Макаров.