Здравствуйте у меня был суд половой акт с 14 летней мне дали 250 часов работы но спустя два месяца опьять такая

Здравствуйте у меня был суд половой акт с 14 летней мне дали 250 часов работы но спустя два месяца опьять такая же ситуация через две недели будет суд сказали что добавят часы скажите пожалуйста что может случиться что мне дадут часы или же посадят?

, Руслан, г. Москва
Алена Шумилова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

для понимания вашей ситуации, необходима детальная консультация с уточнением всех деталей

вы можете написать в личные сообщения, с уважением адвокат АА Шумилова

Алексей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, тут на усмотрение суда, но думаю могут дать условный срок

Руслан
Клиент, г. Москва
А могут посадить?

Если судимость не погашена, могут и дать реальный срок.

Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Зависит от того сколько вам лет самому. Если взрослый, приличная вероятность, что «посадят»