У бабушки две дочки, моя мать и ее сестра, и о сделки бабушка сестре мамы не сообщила
Здравствуйте, в ноябре бабушка оформила на меня дарственную на квартиру, желание было полностью ее. Она дееспособный человек, в своем уме и понимает что делает. У бабушки две дочки, моя мать и ее сестра, и о сделки бабушка сестре мамы не сообщила. И сейчас бабушка как бы передумала и хочет расторгнуть дарственный договор, а точнее не она, а сестра мамы, сама (бабушка) написала заявление, заставила ее написать сестра мамы, и скоро нужно идти в суд по этому делу. Скажите, возможно ли оспорить дарственную в таком случае, если на момент подписания его все было в рамках закона и ничего не нарушалось. Бабушка была в здравом уме и сама приезжала и подписывала договор, само собой без какого либо шантажа и ТД. Что делать в такой ситуации?