Можно ли взыскать с других наследников их десятилетний долг по квартплате?
Нас четыре наследника квартиры. Прописан и проживаю в этой квартире я один.
Должны ли все наследники содержать квартиру (оплачивать квартплату)
Я являюсь пенсионером по инвалидности, но сестры отказываются оплачивать свою часть.
Могу ли я взыскать с наследников их десятилетний долг по квартплате?
Александр Петрович, добрый день!
В случае необходимости можете писать в чат.
С уважением, Богдан Александрович.