Писал контракт в местах лишения свободы прибыл на сво от Минобороны получил 400.000 а регионально я так понимаю ещё не пришли
Писал контракт в местах лишения свободы прибыл на сво от Минобороны получил 400.000 а регионально я так понимаю ещё не пришли.
, Сергей, г. Москва
Дмитрий Ланский
Здравствуйте, Сергей!
Региональные выплаты, как правило, поступают в течение двух месяцев после получения соответствующих, дающих на то основание, сведений из военного комиссариата или пункта отбора