Может ли граница земельного участка ООО проходить вплотную к стене чужого здания?
Город в Подмосковье. Может ли граница земельного участка ООО проходить вплотную к стене чужого здания?
, Георгий, г. Москва
Марина Смирнова
Добрый день! Может, если здание расположено на меже. Нужно смотреть план участков, технический план постройки. Обращайтесь в чат. В порядке платной консультации готова оказать помощь в решении вопроса.