Возможно ли разделить выплаты от Минобороны только на несовершеннолетних детей
Здравствуйте, у меня брат погиб на сво, у него осталась жена и двое несовершеннолетних детей, также есть дочь от первого брака, но она сейчас находится в тюрьме за распространение наркотиков.возможно ли разделить выплаты от Минобороны только на несовершеннолетних детей
, Ирина, г. Сочи