Мне по завещанию отец оставил дом и земельный участок, есть документ право собственности на землю за 1994 год и
Мне по завещанию отец оставил дом и земельный участок,есть документ право собственности на землю за 1994 год и оригинал квитанции,в которой указано,что отец заплатил 3 000 руб и что это неналоговая плата за землю и эти документы выданы в один день. Я не могу понять что именно он покупал,какой зем.участок. Хотела бы понять по документу который Вам отсылаю,вобще расшифровать.
- 20250408_162018.jpg
- 20250408_162100.jpg
Здравствуйте, Эмма!
Из содержания квитанции следует, что 3000 руб оплачены «в уплату за землю».
Как видно из свидетельства, в собственность передан земельный участок для ведения подсобного хозяйства площадью 0,18 га.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».