Можно ли подать иск об определении места жительства ребенка с отцом-ответчиком?
Бывшая супруга собирается уехать на работу в другую страну. У нее не получается оформить визу на ребенка, чтобы взять его с собой.
Она хочет подать в суд на определение места жительства ребенка со мной, т.е. с ответчиком.
Сможет ли она подать иск с требованием определения места жительства ребенка у меня (ответчика) и что решит суд?