Как мне попросить следователя дать мне шанс исправиться и не отправлять в СИЗО
Здравствуйте уважаемые юристы! Я по некоторым сложившимся обстоятельствам нарушил подписку о невыезде. Как мне попросить следователя дать мне шанс исправиться и не отправлять в СИЗО!?
, Федор, г. Москва
Алена Шумилова
Здравствуйте
вы можете написать ходатайство на имя следователя с любыми просьбами, а также можете заключить контракт с министерством вс и военный комиссар уже отправит ходатайство о приостановлении уд в отношении вас и отправят на сво