Купила квартиру в трехквартирном доме, земля общедолевая, прежний хозяин моей квартиры на участке построил
Купила квартиру в трехквартирном доме, земля общедолевая, прежний хозяин моей квартиры на участке построил себн баню капитальную, но не оформил, после его смерти дочь вступила с права наследования и продала мне квартиру , но баню в договоре купли -продажи не указала, но словесно передала ее мне,как доказать что баня моя и оыопмить ее на себя
, Зульфия, г. Москва
Ирина Козлова
Ничего страшного в этом нет. Вы собственник участка. Если баня на кадастровом учете не стоит, вам нужно подготовить технический план и подать документы в Росреестр на регистрацию. Могу вам помочь с оформлением под ключ.
Здравствуйте Ирина у нас три собственника этого участка, т.к. дом трехквартирный, земля долевая, поэтому соседи настаивают, чтт раз земля долевая, то и баня тоже на 3 хозяина