Как можно вернуть средства каторые были украшены сайтом как азартные игры

, Евгения, г. Братск
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

ГК РФ Статья 1062. Требования, связанные с организацией игр и пари и участием в них
1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

Если не были применены меры выше, то закон и суд не помогут вам вернуть деньги.

Если имело место что то подобное ( угрозы, насилия и тому подробное) можно обратиться в полицию.

В ином случаи перспектив нет.