Уволили с работы
Меня уволили с работы беременную. Работодателю говорила что беременна ,он это видимо упустил,крайне редко бывал на работе. Теперь он говорит что я не знал. И уволил законно. Уволили по ч. 5Ст. 81. На учет встала 24.04. Срок на 24.04 8-9 недель. ,а уволили 25.03. Встала поздно на учет потому что ранее мог быть выкидыш на раннем сроке. Подскажите что делать. Являюсь матерью одиночкой ребенку 9 лет.

Трудовая инспекция с нее ответ пришел что по факту проверки нарушений не выявлено.
Нужен грамотный адвокат. Мне как одинокой маме дали в горсобесе справку на бесплатную юридическую помощ. Обратилась я к адвокату мы работаем с ней. В среду иск в суд составим. Но начальник звонит и угрожает еще. Мол ни кто тебя не востановит на работе. Подскажите кто что может. Куда дальше обратиться если судом нашим не востановят ?