Разводимся с супругой, имеется автомобиль, на который она взяла кредит, но на нее оформили и закончили
Разводимся с супругой, имеется автомобиль, на который она взяла кредит, но на нее оформили и закончили процедуру банкротства, автомобиль зарегистрирован на третье лицо,попадает ли авто под раздел имущества
, Максим, г. Москва