До какого времени суток ходит пдн

Здравструйте! До какого времени суток ходит пдн

, Григорий, г. Новомосковск
Яна Магомедова
Юрист, г. Пермь

График работы сотрудников по делам несовершеннолетних до 22.00 ч, Однако, могут пр ехать и после указанного времени, все зависит от оснований проверки.

В случае, если это происходит в ночное время и не связано с проведением оперативно-розыскных мероприятий, то принципиально важно, чтобы проверка проводилась с соблюдением прав и законных интересов граждан.
Статьи законодательства Российской Федерации, применимые для решения данного вопроса, зависят от конкретной ситуации, и вызова сотрудников.