Имею ли я право на выплату дивидендов и в какой сумме?
Имею ли я право на выплату дивидендов и в какой сумме??
, Ирина, г. Иркутск
Максим Павлов
Здравствуйте!
Да, имеете. Но все зависит от доли участия в организации или количества акций, которыми Вы владеете.
Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат (по правилам данного ресурса консультация осуществляется платно). Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».
С Уважением,
Павлов М.О.