8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если «врач» просит деньги за отпуск в Россию и присылает странные письма?

Доброго дня.да мне тоже пишет врач.Кевин Альберт и хочет приеать в.Россию.и все бросить .но надо мол наптсать на почту компании .Оон .,что мол я собираюсь с ним в законный брак вступить .,что у него есть несовершенолетний сын и нет родителей и братев и сестер и только я смогу напи

сать письмо.,чтоб его отпустилив отпуск в.Россию и мне приходит сообщение на почту жлектроную.что надо какие-то деньги переслать.чтоб его отпусли в отпуск ко мне . Что за бред непойму. Но пишет и почту сына он у него что интернате и т д .что будет мне хорошим сыном ..Что эт неясно мне подскажите пожалуйста

Показать полностью
, Надежда, г. Москва
Похожие вопросы
Что делать, подскажите пожалуйста
Здравствуйте. Мне очень нужна помощь! Я подала на алименты в браке. В январе 2025 суд назначил 1/6.Муж платит алименты на первого ребенка от гражданского брака, ему оставили 1/4. Мать того ребёнка нигде официально не работает. Можно ли мне подать иск на твердую денежную сумму, чтоб уровнять алименты. Или же нужно мужу подать иск на уменьшение алиментов на первого всвязи с тем, что платит алименты на второго.... Что делать, подскажите пожалуйста . Я считаю, что такое решение не справедливое...
, вопрос №4852301, Алиса, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня вот вызвали в суд в качестве заинтересованного лица, подскажите
Здравствуйте, подскажите пожалуйста меня вот вызвали в суд в качестве заинтересованного лица, подскажите как поступить в данной ситуации, что за дело я не знаю, я написало заявление в суде, чтобы мне его предоставили, но пока они еще не вызывали меня
, вопрос №4852029, Дарья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста почему такая огромная сумма для безработного человека?
Добрый день) Подскажите пожалуйста, такая ситуация. Я являюсь плательщиком по алиментам, в период с ноября 2025года потерял работу так как предприятие на котором я работал закрыли) по настоящее время еще не работаю устраиваюсь на работу) мне за этот период времени насчитали долг по алиментам в 100 000 рублей и 10 000 самим приставам не пойми за что! Подскажите пожалуйста почему такая огромная сумма для безработного человека? А да) алименты на двоих детей, когда я задал вопрос приставам, все что мне сказали это звоните на горячуюю линию Путину В.В рас вас что-то не устраивает ) Проживаю я в ЛНР
, вопрос №4851513, Николай, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите я могу написать заявление в полицию об угрозе жизни моему ребёнку?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Вчера моему ребёнку утром пришли смс с неизвестного номера . Писал мальчик и назначал встречу с целью разборки , якобы его попросил друг . В смс не было видимых угроз, но было написано о том что он возьмёт с собой нож. На в встречу с этим неизвестным я пошла с сыном , дабы зафиксировать фото этого несовершеннолетнего. С собой он взял биту. На вид ему лет 13-15 свое имя он так и не назвал и конкретно что хотел сделать тоже . Я сказала что пойду к родителям этого Леши и проведу беседу и напишу заявление в полицию. В этот день я поговорила с одним из родителей этого Леши который попросил неизвестного мне несовершеннолетнего мальчишки . На что мне было сказано, что это же не Леша угрожал , а якобы какой-то друг. Подскажите я могу написать заявление в полицию об угрозе жизни моему ребёнку?
, вопрос №4851174, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот скора исполняется 16 лет и осознание что такое сво есть и я совершенно
Здравствуйте подскажите пожалуйста вот скора исполняется 16 лет и осознание что такое сво есть и я совершенно в трезвым и психически здоров состояние всегда задаюсь вопросом вот хочу пойти на сво подскажите пожалуйста много читаю где то пишут что в 16 можно с согласия где то пишут что если будет не хватка бойцов и так заберут а где то пишут что без гражданства РФ не берут так вот хотелось бы получить один ясный ответ смогу ли я когда мне исполнится 16 лет когда буду проходить медкомиссию сказать что я хочу на сво и хочу заключить контракт возьмут ли меня?
, вопрос №4851029, Максим, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.04.2025