Фнс подала административное исковое заявление о взыскании обязательных платежей
фнс подала административное исковое заявление о взыскании обязательных платежей. Налоги мы оплатили, но фнс подала иск о взыскании пеней с просроченных налогов с 2018 года. Но до этого фнс подавала заявление на выдачу судебного приказа, которую мировой судья отменил ввиду нашего несогласия.
, Андрей, г. Якутск
Галина Середа
Добрый день. Подавайте отзыв на иск с указанием истечения срока исковой давности взыскания пеней за 2018 г., 2019 г.., 2020 г.