Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Перенос праздничных дней вовремя отпуска

Здравствуйте, подскажите, у меня отпуск с 30.05.2014г. на 14 календарных дней, какого числа я должен выйти на работу?

16 Мая 2014, 14:12, вопрос №451983 Игорь, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 539 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья

    Здравствуйте, Игорь

    Вы должны выйти на работу 14 июня, так как в соответствии со ст. 112 ТК, 12 июня является праздничным днем и отпуск продлевается на один день.

    16 Мая 2014, 14:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats