Можно ли уволить беременную женщину, если она работает по срочному трудовому договору?
Добрый день! Можно ли уволить беременную женщину, если она работает по срочному трудовому договору?
, Анастасия, г. Нижневартовск
Здравствуйте.
Расторжение трудового договора по инициативе работодателя с беременной женщиной не допускается, за исключением случаев ликвидации организации либо прекращения деятельности индивидуальным предпринимателем.