Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Возврат налога при обмене

добрый день!хотим обменять квартиру +мат.капитал на дом.на квартиру оформлен возврат нал.в собств.4года.возврата в дальнейшем не будет?

16 Мая 2014, 13:54, вопрос №451970 наталия, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Нестеров Игорь

    Если Вы уже  получили налоговый имущественный вычет, то второй раз на Вас уже нельзя получить такой вычет. пункт 11 статьи 220 Налогового кодекса РФ.

    16 Мая 2014, 21:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats