Когда было 27 лет родители переезжали в россию и получали гражданство

Приветствую.

Вопрос какие возможны исходы?

Такая ситуация:

Получил гражданство РФ когда было 25 лет. 2018 году.

Не вставал на воинский учет, по незнанию. (Сейчас при получении гражданства дают направление встать на воинский учет )

Сейчас мне 32 полных года. Дата рождения март 1993 год.

В связи с ожесточением законов озадачился встать на воинский учет.

Прошел медкомиссию. По завершению всех процедур получил повестку в призывную комиссию. Как сказали там будут решать дать справку или военный билет.

Не вставал на воинский учет. Так как был зарегистрирован за городом в дальнем поселке, работал вахтой. Когда было 27 лет родители переезжали в россию и получали гражданство. Отец болел раком.

Помогал строить дом родителям. В 2021 году отец умер.

Являюсь индивидуальным предпринимателем.

Есть водительское.

В казахстане был не годен к военной службе

, Макс, г. Йошкар-Ола
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут