Внуку выдали повестку явится на сборный пункт на Угрешской 17 июня он заканчичает учебу в колледже экзамен у него 15 июня
Внуку выдали повестку явится на сборный пункт на Угрешской 17 июня он заканчичает учебу в колледже экзамен у него 15 июня. Он не успевает даже диплом получить. К тому же он должен после окончания учёбы получить выплату так как является сиротой правомерно ли забирать так рано ведь призыв до 15 июля
, Елена, г. Москва