Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, ноживое с удалением селезёнки, компенсация?
Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, ноживое с удалением селезёнки , компенсация?
, Игорь, г. Москва
Евгений Воробьев
Здравствуйте!
Размер суммы иска не оговаривается никакими законодательными актами.
Вы хоть сколько можете написать. Но сумму опрелелит судья.
Получите подробную приватную платную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/