Повлияет ли это на пенсии детей по потере кормильца, а также на его пенсию по уходу за детьми (официально не работает)?

Здравствуйте. Мой гражданский муж вдовец. Совместно с ним воспитываем троих его детей. Планируем оформить отношения. Повлияет ли это на пенсии детей по потере кормильца, а также на его пенсию по уходу за детьми (официально не работает)?

, Ирина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут