Сын в17лет был задержан по ст
Сын в17лет был задержан по ст. 228 с3 девять месяцев был на брослете пока он был дома 2е старших его поддельники подписали контракт и погибли все почти повесили на него и дали 7 лет общего режима и два дня за один под брослетом, подскажите есть ему удо и хорошо ли по работал наш одвакат.
Здравствуйте. По ст. 228 ч. 3 УК РФ предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет, таким образом стоит отметить, что наказание назначено не максимальное, но и не минимальное. Оценку работы адвоката можете дать сами исходя из данной информации… УДО возможно в соответствии со ст. 93 УК РФ, где в ч. 1 и далее в п. «б» указано условно-досрочное освобождение от отбывания наказания может быть применено к лицу, совершившему преступление в несовершеннолетнем возрасте, осужденному к лишению свободы, после фактического отбытия: б) не менее двух третей срока наказания, назначенного судом за особо тяжкое преступление. Ст. 228 ч. 3 УК РФ- особо тяжкая. То есть сыну предстоит отбыть до УДО около 4 лет.