Здравствуйте мой брат погиб на сво мама умерла 3 года назад отца лишили прав на выплаты по решению суда но он
Здравствуйте мой брат погиб на сво мама умерла 3 года назад отца лишили прав на выплаты по решению суда но он оформил в согазе и получил деньги у меня решения суда военкомат не принимает и говорит требуйте деньги с отца мы ему выплатили куда нужно обратится чтоб СОГАЗ выплатил мне деньги
, Алексей, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Если страховка уже выплачена отцу, вам придется обращаться с иском в суд. Ответчик — отец.