Сын получил ранение, ему выдали справку для получения региональной выплаты, но на ней нет подписи медработнику и соц обеспечение не принимает её
Сын получил ранение, ему выдали справку для получения региональной выплаты, но на ней нет подписи медработнику и соц обеспечение не принимает её. Как быть? И ещё требуют эпискиз и справку 100
, Людмила, г. Иркутск
Олег Феофанов
Добрый день
В таком случае есть смысл обжалования неправомерных требований в районном суде, либо начать с жалобы в прокуратуру