Сын получил ранение, ему выдали справку для получения региональной выплаты, но на ней нет подписи медработнику и соц обеспечение не принимает её

Сын получил ранение, ему выдали справку для получения региональной выплаты, но на ней нет подписи медработнику и соц обеспечение не принимает её. Как быть? И ещё требуют эпискиз и справку 100

, Людмила, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день

В таком случае есть смысл обжалования неправомерных требований в районном суде, либо начать с жалобы в  прокуратуру