В УИИ на устный запрос о предоставлении документов ответили, что нужен письменный запрос
Добрый день! Собираю документы для отмены условного осуждения и снятия судимости. В УИИ на устный запрос о предоставлении документов ответили ,что нужен письменный запрос. Есть ли какая-то специальная форма для него или можно писать в свободной форме с указанием учреждения и запрашиваемого документа?
, Ксения, г. Сочи
Александр Кушнер
Здравствуйте. Пишется запрос в свободной форме с указанием полных данных и с какой целью запрашивается информация.