В результате увеличилась популяция как домашних(кошки, собаки), так и диких животных(лисы, ежики), а также птиц(чайки, вороны)
Здравствуйте!
Куда можно обратиться в следующей ситуации: не проживающий на улице населенного пункта гражданин регулярно приезжает подкармливать бездомных собак в частном секторе? В результате увеличилась популяция как домашних(кошки, собаки), так и диких животных(лисы, ежики), а также птиц(чайки, вороны).
, Василий, г. Москва