Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право человек с гражданством РФ и Абхазии заниматся на территории РФ коммерческой деятельностью?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, имеет ли право человек с гражданством РФ и Абхазии заниматся на территории РФ коммерческой деятельностью? (На автомобиле с гос номерами Республики Абхазия
, Иван, г. Москва
Максим Павлов
Добрый день!
Да, может.
Если вам понравился мой ответ, пожалуйста, оцените его положительно, поставив плюс. Для дополнительной консультации обращайтесь ко мне в чат. Также я буду очень рад, если Вы меня поддержите, нажав кнопку на странице моего профиля «отблагодарить юриста».
С Уважением,
Павлов М.О.