8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я военнослужащий по контракту, хотел бы быть убыть (перевестись) в Сирию или Африку для прохождение военной службы это возможно?

Я военнослужащий по контракту ,хотел бы быть убыть (перевестись) в Сирию или Африку для прохождение военной службы это возможно ?

, Илья, г. Владивосток
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.7

Илья!

Сам военнослужащий не вправе принимать такие решения. По правилам Положения о порядке прохождения военной службы, утверждённого Указом Президента РФ №1237 от 16.09.99, перевод военнослужащего на новое место службы производится по решению командования без его согласия по служебной необходимости. Рапорт подать можно, но решать будет командир части.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

0
0
0
0
Дата обновления страницы 17.04.2025