Стоит ли мне волноваться, что деньги мне не вернут?
Доброе утро, во время первой бесплатной консультации заключила договор с юр. ком. 4.04.2025г.,вечером внесла авансв размере 15000р вечером, это была пятница... Прочитав позже плохие отзывы окомпании,решила расторгнуть договор.. Поехав в компанию и написав заявление на расторжение договора 7.04.2025г. Мне ответили в течении 10дней дадут акт выполненных работ.. Вчера позвонила ответили, что крайний день ответа 21.04.и оно меня вызовут подписать расторжение и составят акт выполненных работ... Стоит ли мне волноваться, что деньги мне не вернут?
Добрый день, Елена.
Учитывая изложенное Вами в вопросе, действия юр компании уже не правомерны.
В силу ст. 31 ФЗ РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей», требования потребителя о возврате уплаченной за работу (услугу) денежной суммы подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.
Ни в коем случае не подписывайте акт выполненных работ, чтобы ответить Вам конкретно, прежде всего необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора, отправить копию можете в личные сообщения