С какого момента исчисляется срок лишения водительского удостоверения?
Здравствуйте, я сдал ВУ В ГИБДД, а постановление вступило в силу только через месяц, с какого момента исчисляется срок лишения?
, Роберт, г. Братск
Здравствуйте Роберт!
Течение срока лишения водительских прав начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания.