Здравствуйте, я сдал ВУ В ГИБДД, а постановление вступило в силу только через месяц, с какого момента исчисляется срок лишения?
Уточнение от клиента
Получилось так потому что меня не ознакомили с постановлением, а когда ознакомили то в базе ГИБДД уже было лишение, потом я написал апелляцию, в связи с этим в силу вступило только через месяц
, Роберт, г. Братск
Надежда Романенко
Здравствуйте Роберт!
Течение срока лишения водительских прав начинается со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания.