Здравствуйте Переводят на новое место службы, хочу воспользоваться перевозкой имущества в контейнере На

Здравствуйте

Переводят на новое место службы, хочу воспользоваться перевозкой имущества в контейнере

На станции говорят, что контейнер придет через месяц

На службе говорят, что мне ведь дают такую возможность воспользоваться контейнером, а не отказываются

На новое место службы хотят отправить раньше прихода контейнера, мол приедете потом в отпуске и погрузите ваши вещи, но в этом году отпуска больше нет и хранить вещи тоже негде

, Рустам, г. Советск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут