Здравствуйте хочу купить дом за мат капитал но дом стоит 580 а размер мат кап 690 как быть

, Елизавета, г. Владивосток
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Елизавета!

Сумма материнского капитала можно использовать и не полностью, а частично.

Остаток у Вас останется.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».