Как я могу выселить из муниципальной квартиры иностранного гражданина?
Я проживаю в муниципальной квартире, в которой кроме меня зарегистрирован мой несовершеннолетний сын, а также мать и сестра. Уже больше недели в квартире, невзирая на мои протесты проживает гражданин Турции, со слов сестры ее муж. Он прибыл по приглашению моей матери, о чем меня просто поставили перед фактом. ФМС поставила его на миграционный учет и, с их слов, данные переданы в ЕИРЦ для внесения его данных в платежный документ по коммунальным услугам. Я категорически против проживания данного неизвестного мне гражданина в квартире. Я была у участкового, но ответил, что вопросами вселения занимается ФМС и они не могут мне ничем помочь. Что я могу сделать в такой ситуации? Как выдворить этого гражданина?