Какие аргументы можно привести или может быть примеры из судебной практики

Я подала иск в суд о приобретательной давности погреба, который раньше принадлежал моей тёте. После её смерти в 2007 году двоюродная сестра вступила по суду в наследство на дом, а погреб в наследстве не упоминала. В 2008 году она за 5000 рублей продала этот погреб мне. Я все годы ухаживала за этим погребом, несла затраты по замене пола, потолка и крыши. Хранила в нём овощи. Сейчас решила оформить его в собственность. В похозяйственной книге сельсовета было указано, что моя тётя владеет домом сараем и погребом. Суд первой инстанции признал погреб незаконной постройкой. На основании того, что управа землю на него не выделяла. Но она не выделяла землю и на дом. Управа возникла в середине 1990 годов прошлого столетия. А дом моя тётя купила у соседей, брошенный, после того как её собственный( и дом в котором родилась и моя мама) сгорел. Это произошло в 1965 году. О чём сказали свидетели. Дом был уже старый, так же как и погреб. Какие аргументы можно привести или может быть примеры из судебной практики. Хотя я сама была свидетелем по делу о признании права собственности на такой же погреб в нашей деревне. И суд несколько лет назад признал право собственности нашего соседа на погреб.

  • апелляция
    .docx
, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут