Кто подаёт сведения и по какой причине не могут выплачиваться эта сумма

Здравствуйте.Муж мобилизованный.14 дней был в СОЧ,по ошибке,выплаты с августа прекратили приходила только зарпла 29.0000…Сказали что его вывели за штат,при этом он был в Курске,Белгороде,Теперь в Донецке,В расчете 158 т президентских есть ,но он их не получает.Кто подаёт сведения и по какой причине не могут выплачиваться эта сумма.К кому обратиться?

, Галина, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут