Срок был условный, должна была лечь на лечение и встать на учёт в наркодиспансер, этого не исполнила, получила срок 3года, за неисполнение решения суда
Подлежит ли амнистии осуждённый по ст 228ч.2 в 2025г. женщина 1976г рождения, инвалид 2 группы. Срок был условный, должна была лечь на лечение и встать на учёт в наркодиспансер, этого не исполнила, получила срок 3года, за неисполнение решения суда.
, Татьяна Павловна, г. Москва
Андрей Логинов
Добрый вечер!
По правилам Уголовного Кодекса РФ амнистия объявляется постановлением Государственной Думы РФ. Пока такое решение принято не было и говорить о том — кто сможет рассчитывать на амнистию пока сложно, надо ждать принятия решения Государственной Думой РФ, только тогда всё будет ясно.
Всего доброго!