Что делать, если финансовый управляющий не выплачивает прожиточный минимум при банкротстве?
Здравствуйте,такая проблема: идёт последний этап списания долгов(реализация имущества) на конкурсную массу не нашлось нужной суммы, поэтому после письма ФУ по месту моей работы ,бухгалтерия переводит все мои денежные средства на спецсчет ФУ. ФУ не переводит мне даже прожиточный минимум, говорит что пока не заполнится конкурсная масса я денег не увижу. Что делать?