Что будет с арестом счетов при оплате долга по ЖКУ долевиками?
Вчера пришло постановление о возбуждении исполнительного производства на госуслуги. Взыскатель - управляющая компания, долг по ЖКУ. Я являюсь долевиком в квартире.Вместе с постановлением был арестован счет на сумму долга (баланс сейчас отрицательный). Сегодня так же пришли постановления другим долевиками и наложены аресты на их счета. Сумма долга по постановлению другая (отличается от других только у меня в большую сторону). Вопросы : если я оплачу долг на полную сумму вернуть ли приставы арестованные деньги ? И снимут ли арест всем остальным должникам ?