В течении какого времени я могу получить военный билет?

Здравствуйте,прошёл полностью медкомиссию в военкомате Свердловского райна городе Перми,мне уже 32 года!В течении какого времени я могу получить военный билет?

, Денис, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте Денис

Получение же самого военного билета в военкомате, после сдачи всех необходимых документов определено согласно приказу министра обороны Российской Федерации 2 октября 2007 г. N 400, в котором указывается, что выдача или замена военного билета осуществляется в течении 10 рабочих дней, военным комиссаром на основании выписки из протокола заседания призывной комиссии.

С уважением юрист Андрей Макаров.