Оплачивали счета из расчета 2 человек, ООО Экоцентр делает перерасчет только за 6 месяцев

ООО Экоцентр по вывозу ТБО присылает счет на 3-х человек. Зарегистрированы и проживают 2 человека. Оплачивали счета из расчета 2 человек, ООО Экоцентр делает перерасчет только за 6 месяцев. Основанием к перерасчету считают Положение № 354 от 6 мая 2011 г. Но в положении указано: об информировании увеличения или уменьшения числа проживающих граждан, или отсутствия таковых при подтверждении соответствующими документами. С начала деятельности ООО Экоцентра на нашей территории, в квартире изменений проживающих не было. Правомерна ли компания?

, Вера, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут