С европейскими в/у могу водить машину не в коммерческих целях в России, если я прилетаю на 2 недели в отпуск из Португалии, не успеваю сдать экзамен.гражданство Португалии и России.спасибо
С европейскими в/у могу водить машину не в коммерческих целях в России,если я прилетаю на 2 недели в отпуск из Португалии ,не успеваю сдать экзамен.гражданство Португалии и России.спасибо.
, Irina simonova, г. Москва