Ущерб возмещег, потерпевшая претензий не имеет, какое будет наказание, реальный срок?
Здравствуйте,произошла такая ситуация в 23 году был суд,по статье хищение банковских средств,дали условно 1.6 осталось 3 месяца,но произошел новый эпизод,но эпизод 23 года ,не новый
Сейчас есть малолетний ребенок 8лет и грудной 8 месяцев.ущерб возмещег,потерпевшая претензий не имеет ,какое будет наказание,реальный срок? Или отсрочка до 14 лет. И на сколько лет могут посадить если реальный срок будет
Здравствуйте!
Предсказать это не возможно.
Посмотрите санкции по ст по ст 158 УК РФ.
Конкретное решение принимает судья с учётом санкции статьи и с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание
Вашу ситуацию нужно разобрать более детально.
Получите подробную приватную консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/