Проникновение или нет?
Мне 18 лет.
Я несколько раз ночевала у своей подруги без ведома ее родителей. Подруге 21 год, и она прописана в этом доме. Обычно утром ее мать замечала меня, и требовала уйти, причем не просто требовала, а с оскорблениями,(как-то раз она меня вообще за волосы пыталась вытащить и пощечину дала)хотя я и так без разговоров всегда собиралась и уходила, не разу даже не сказав грубого слова.Последний раз она сказала что напишет на меня заявление в полицию, и мне интересно, что она может мне предъявить.
Мать прописана но не является собственником дома.
Помогите, пожалуйста!
, Мария Игнатьева, г. Новочеркасск
Артём Рязанцев
Ничего, поскольку подруга совершеннолетняя и если она там проживает как член семьи, то вправе приглашать к себе гостей, если это не нарушает прав матери