Я индивидуальный предприниматель на УСН(6% от доходов), хочу внести доплнительные виды деятельности по производству бетона и его реализацию, а также продажу песчано-гравийной смеси
Здравствуйте! Обращаюсь к Вам за помощью. Я индивидуальный предприниматель на УСН(6% от доходов), хочу внести доплнительные виды деятельности по производству бетона и его реализацию, а также продажу песчано-гравийной смеси. Возникли трудности с выбором ОКВЭД, какие именно подобрать. Заранее большое спасибо! Такой же вопрос как у Кошелева.
, Елена, г. Якутск